Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В зугдидском ледовом дворце растаял каток


10.02.2017   14:15

Ледовый дворец в Зугдиди, который был поврежден во время обильного снегопада в январе 2016 года, в настоящее время не функционирует. Для полной реабилитации крыши и внутренней инфраструктуры дворца городская мэрия выделила из бюджета 54 127,97 лари, ООО "Юнайтед мастер" начал работы 30 августа минувшего года.

Согласно информации, размещенной на веб-странице мэрии Зугдиди, работы должны были закончиться в конце октября, и по информации того же ведомства, обновленная ледяна арена должна была открыться в январе 2017 года, но до сих пор не вошла в эксплуатацию.

В городской мэрии по этому поводу заявляют: "Реабилитационные работы в ледяном доме закончились. В настоящее время идет урегулирование организационных вопросов", однако в ведомстве не конкретизируют, когда планируется открыть дворец".

Как сообщает издание "Одиши ньюс", что вчера во дворце растаял лед.

"Ледяная площадка не открыта, но иногда бывает так, что мы берем разрешение, и входим кататься, вчера поверхность льда была покрыта водой. Нам сказали, что лед растаял и нельзя кататься"- заявил источник изданию.

Служба развития спорта мэрии Зугдиди подтвердил данный факт, но отметил, что на проблема уже урегулирвоана:

"Все это связано с техникой, отключился компрессор и поэтому лед растаял, однако сейчас уже эта проблема решена. Здесь мы имеем дело с техникой, ситуация сложная, работы еще не закончились, здесь агрегаты, компрессоры, сама аппаратура такая, что ситуация очень сложная "- заявил директор НПЮЛ Службы развития спорта мэрии города Зугдиди Гоча Чиковани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна