Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 21 по 26 марта включительно в Грузии ожидается солнечная погода


19.03.2017   12:35

С 21 по 26 марта включительно в Грузии ожидается солнечная погода. Как сообщает Национальное агентство окружающей среды, в большинстве районов страны сегодня прояснится, погода будет без осадков, в том числе, и в Тбилиси.

В низинах Западной Грузии днем температура воздуха будет 14-19 градусов, на равнинах Восточной Грузии – 13-18 градусов. В Тбилиси сегодня днем максимальная температура воздуха составит 16 градусов.

20 марта в большинстве районов Западной Грузии и некоторых районах Восточной Грузии вновь будет дождливо. Усилится ветер западного направления, его скорость в большинстве районов Грузии, включая Тбилиси, составит 20-25 метров в секунду.

20 марта в низинах Западной Грузии днем максимальная температура воздуха будет 8-13 градусов, на равнинах Восточной Грузии – 14-19 градусов. В Тбилиси днем температура воздуха поднимется до 17 градусов.

21 марта на всей территории Грузии прояснится.

В низинах Западной Грузии днем максимальная температура воздуха будет 10-15 градусов, на равнинах Восточной Грузии – 10-15 градусов. В Тбилиси днем максимальная температура воздуха составит 15 градусов.
С 21 по 26 марта включительно в Грузии, в том числе, и в Тбилиси, ожидается солнечная погода без осадков. Температура возрастет до 20 градусов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна