Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Жителей Лондона призвали не выходить в центр города из-за теракта


22.03.2017   21:29

Полиция Лондона призвала горожан и туристов избегать центральных районов из-за возможности нового теракта. Об этом сообщает BBC со ссылкой на Скотленд-Ярд.

Опасными названы районы: Парламентская площадь, Уайтхолл, Вестминстерский мост, Ламбет-бридж, Виктория-стрит до пересечения с Бродвеем и набережная Виктории до станции метро «Эмбанкмент».

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй была эвакуирована из здания парламента и находится в безопасности. Само здание блокировано, также закрыта ближайшая станция метро.

В парламенте объявлена эвакуация Палаты общин. Часть депутатов были доставлены в здание Скотленд-Ярда, которое находится в соседнем квартале от Вестминстерского дворца.

Сейчас эвакуация людей из парламента приостановлена, так как в машине, которая могла использоваться для наезда на людей, обнаружили подозрительный пакет. Его исследуют саперы.

Здание парламента проверяет полиция, обследуя каждое помещение.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна