Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Авиафестиваль FLY FEST GEORGIA сегодня пройдет в Натахтари


24.06.2017   12:26

Авиафестиваль Fly Fest Georgia впервые пройдет в Грузии 24 июня – авиашоу состоится сегодня на аэродроме Натахтари.

Организаторы фестиваля — авиакомпания Service Air и туристическая компании Vanilla Sky — обещают гостям шоу незабываемое зрелище.
В мероприятии примут участие грузинские и европейские летчики. На Fly Fest Georgia будут представлены реактивные самолеты, исполнены экстремальные полеты и прыжки с парашютом.

В фестивале также будут участвовать парапланетаристы, дельтапланетаристы, авиамоделисты и другие.

Начнется шоу 24 июня в 19:00. Билеты на фестиваль можно приобрести на аэродроме Натахтари и в офисе Vanilla Sky (проспект Важа-Пшавела №5), а также онлайн по цене 10 лари, для детей до 12 лет — 5 лари.

Для желающих увидеть аэрошоу в Натахтари запланирован бесплатный трансфер. Три автобуса отъедут из Тбилиси, с площади Роз, в 17:30. Из Натахтари гостей фестиваля привезут обратно в Тбилиси в 21:00.

Источник: "Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна