Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии женщину с тремя детьми унесло на катамаране в открытое море


28.07.2017   21:54

На черноморском курорте Уреки спасатели помогли выбраться из моря на берег женщине с тремя детьми. Об этом сообщил Первый канал Общественного вещателя.

По имеющейся информации, женщина с тремя детьми решила покататься на водном велосипеде. Внезапным порывом ветра велосипед унесло в открытое море, и они не смогли самостоятельно добраться до берега.

"Спасатели на воде Агентства по управлению Чрезвычайными ситуациями МВД Грузии заметили их (женщину и детей — ред.) во время патрулирования береговой линии и провели спасательную операцию. Через несколько минут находившихся в беде женщину и трех несовершеннолетних доставили на берег", - приводит Sputnik Грузия сообщение Агентства по управлению Чрезвычайными ситуациями.

Ранее сообщалось, что на черноморском побережье Грузии ожидается шторм 4 балла, плавать в море категорически запрещено.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна