Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За последний месяц на Черном море спасатели оказали помощь 176 отдыхающим


10.08.2017   11:44

Спасатели Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями МВД за последний месяц спасли на Черном море 176 человек, в том числе 106 граждан Грузии и 70 иностранцев.

Как сообщают в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями, статистика включает период с 1 по 31 июля.

По информации агентства, за этот период самый высокий показатель невредимого вывода отдыхающих из моря был зафиксирован в Уреки, в частности, спасатели, благодаря профессиональному и оперативному реагированию, спасли 62 человека (23 гражданина Грузии и 39 иностранцев).

В Кобулети, благодаря эффективному реагированию, спасатели вывели из моря 24 человек, в том числе 9 иностранцев. В Батуми и его окрестностях спасатели оказали помощь 41 человеку, в том числе 16 иностранцам. В Анаклии и Ганмухури сотрудники спасательной службы спасли жизни 45 человек, в том числе 5 иностранцев, а в Поти - 4 человек, в том числе 1 иностранца.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна