Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самая высокая температура в Грузии – 43 градуса, зафиксирована в Алпана


11.08.2017   14:25

Нынешним летом самая высокая температура в Грузии – 43 градуса, зафиксирована 6 августа в Западной Грузии, в селе Алпана Цагерского района.

Об этом сообщаетруководитель службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе. По ее словам, также высокая температура – 40 градусов, была зафиксирована вчера в Восточной Грузии, в частности, в Марнеули. Высокой температура была вчера и в Тбилиси – 39 градусов.

Как пояснила Светлана Ниорадзе, по сравнению с первой половиной августа прошлого года, в этом году зафиксирована более высокая температура.

Что касается прогноза на сегодня, в Западной Грузии ожидается температура воздуха в пределах 33-38 градусов, а в Восточной Грузии – 34-38 градусов. В столице сегодня ожидается 36 градусов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна