Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Местии ведутся работы по ликвидации пожара


14.08.2017   15:11

Сотрудники Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями и региональной службы Национального лесного агентства остаются на месте до полной ликвидации пожара на горе Бангуриани в Местии, сообщаюбт в министерстве охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии.

По информации Национального лесного агентства, пожар в 13-м квартале местийского лесничества лесного массива Мегрелии - Верхней Свнетии локализован.

«В виду сложного рельефного расположения локализация пожара стала возможна при помощи вертолета пограничной полиции. Пожар на горе Бангуриани охватил площадь до 2 гектаров. До полной ликвидации пожара на месте остаются сотрудники Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями и региональной службы Национального лесного агентства», - отмечается в информации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна