Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Автомобильную дорогу Пшавели-Абано-Омало затопило из-за оползня


22.08.2017   20:42

По информации Департамента автомобильных дорог, на 56-м километре автомобильной дороги внутригосударственного значения Пшавели-Абано-Омало в последние дни активизировался оползневый участок, - об этом говорится в заявлении Департамента автомобильных дорог Грузии.

По их информации, с расположенного около дороги истощенного и эрозированного оползневого склона на проезжую часть систематически попадает земляная и горная масса, часть которой достигает русла реки. Из-за этих оползневых процессов река частично запрудилась и в результате повышения уровня воды уже затопило два участка дороги.

На месте находятся соответствующие службы Департамента автомобильных дорог и начата мобилизация дополнительных машин-механизмов, чтобы очистить дорогу в кратчайшие сроки.


Департамент автомобильных дорог просит население проявлять осторожность при передвижении на данном участке и не останавливать машины в местах обвала камней.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна