Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пожар в абастуманском лесу полностью локализован


01.09.2017   15:12

Пожар в лесу вблизи горного курорта Абастумани полностью локализован и ведутся работы по его ликвидации. Об этом сообщает Общественное телевидение Грузии.

В лесу все еще остается тяжелая техника и около 1,5 тысячи человек, которые участвуют в мероприятиях по предотвращению распространения огня. Сегодня, 1 сентября, к ним присоединится еще одна рота департамента по особым заданиям МВД Грузии.

В круглосуточном режиме на месте продолжает работать чрезвычайный штаб. На месте остаются и вертолеты, которые накануне завершили работу по тушению лесного пожара в непроходимом массиве леса, информирует « Новости-Грузия».

Пожар возник в лесу близ Абастумани во вторник, 29 августа. Для помощи Грузии в борьбе с лесным пожаром самолеты и вертолеты направили Украина, Азербайджан и Турция.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна