Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Двое граждан Грузии попали под поезд в Германии


03.09.2017   15:17

Двое граждан Грузии погибли в Германии – молодые люди попали под грузовой поезд в городе Альдинген. Информацию об этом распространяет Первый канал ОВГ со ссылкой на министерство иностранных дел Грузии.

Несчастный случай произошел накануне вечером. По данным местной полиции, одному из погибших было 27 лет, другому — 33 года. Следователи полагают, что молодые люди не заметили, что на встречу им движется грузовой состав, когда ночью переходили железнодорожные пути.

Имена погибших не разглашаются, однако известно, что они из Альдингена на поезде они собирались направиться в город Ротвайль.

«Мы не можем назвать имена погибших, члены семьи узнают о произошедшем по установленным правилам. Детали инцидента установит следствие. Над процессом перевозки тел работает министерство иностранных дел», — заявили журналистам в МИД Грузии.

По информации немецких СМИ, один из погибших граждан был соискателем убежища.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна