Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пожары возникли сразу в нескольких местах в Тбилиси


03.09.2017   22:18

Очередной пожар возник во второй половине дня недалеко от озера Лиси — в пригородном поселке Цклулети горит трава и подсобные помещения, сообщает телекомпания Рустави-2.

На месте мобилизованы спасательно-пожарные бригады.

Еще один пожар произошел сегодня в парке Ваке. Огонь успел уничтожить сухую растительность на площади в 150 квадратных метров до того, как был ликвидирован.

В столичном районе Вашлиджвари также загорелась сухая трава. К настоящему времени пожар в Вашлиджвари ликвидирован и нет опасности распространения огня на жилые дома.

В этом году синоптики фиксируют в Грузии новые температурные рекорды. В условиях сильной жары, в столице, а также в восточной части страны произошло уже несколько десятков крупных пожаров. Только за прошедший месяц на горе Мтацминда в Тбилиси произошло два крупных пожара, потушить которые удалось после задействования авиации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна