Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ситуация на горе Кохта в Телави не изменилась, а в Тушетии пожар частично локализован


06.09.2017   13:37

С утра возобновились работы по ликвидации пожара на горе Кохта около села Артана в Телави и в Тушетии.

Как сообщают в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями МВД, в работах по ликвидации пожара на горе Кохта уже участвует авиация.

«К этому времени ситуация изменилась незначительно; по-прежнему ведутся работы по тушению пожара. Активно работает живая сила. Всю ночь работа велась в непрерывном режиме, были наполнены баки с водой. На месте работает более 500 человек. Пока в работах по ликвидации пожара участвует один грузинский вертолет. Два иранских вертолета уже в пути и подключатся к работам позже», - отметили в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями.

Что касается пожара в Тушетии, около села Хахабо, в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями поясняют, что ведутся работы по тушению отдельных очагов пожара.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна