Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Автобус из Армении попал в аварию в Грузии


07.09.2017   15:31

Автобус и легковая машина столкнулись в регионе Мцхета-Мтианети в Восточной Грузии, в результате чего погибли два человека, сообщает МВД.

Несчастный случай произошел на рассвете на 8-м километре автомагистрали Мцхета-Степанцминда-Ларси.

МИД Армении заявил, что в ДТП в Грузии погибли двое армян, а также ранены трое граждан Армении. Пострадавших доставили в больницу в городе Мцхета, неподалеку от Тбилиси. ДТП с автобусом с армянскими номерами произошло в районе Натахтари, сообщает Sputnik Армения.

"По данным посольства Армении в Грузии, на автодороге Мцхета-Степацминда-Ларс произошло крупное ДТП. Погибли двое армян по национальности, трое граждан Армении доставлены в больницу Мцхеты. Армянское дипведомство находится на связи с местными властями, информация будет предоставляться по мере поступления", — сообщила пресс-служба МИД Армении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна