Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из-за сильного дождя от оползней в Аджарии пострадали 12 домов


24.09.2017   15:53

В ночь на воскресенье, 24 сентября, из-за сильного дождя, оползня и шторма в Аджарии погиб один человек, - об этом сообщает телекомпания «Имеди». По данным телекомпании, из-за сильного дождя от оползней пострадали 12 домов в поселках Кобулети и Зеда Самеба.

Шесть семей были эвакуированы из зоны бедствия. Еще несколько семей оказалось отрезано от внешнего мира, район остался без света из-за аварии на подстанции. От оползня пострадали и другие жители - оползнем накрыло легковой автомобиль, в котором находилось четыре человек, в том числе и дети, всех удалось спасти.

Между тем, ночью в поселке Кобулети утонула женщина, которая, несмотря на запрет и штормовое предупреждение, купалась в море вместе с мужем. По данным телекомпании, погибшая была гражданкой России. По факту начато следствие. На всем побережье Черного моря сохраняется штормовое предупреждения, объявленное накануне. Купаться в море запрещено.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна