Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 29 сентября по 2 октября станция метро «Важа Пшавела» будет остановлена


27.09.2017   12:21

В связи с работами, запланированными на станции метро «Государственный университет», станция «Важа Пшавела» временно не сможет обслуживать пассажиров, - об этом сообщают в «Тбилисской транспортной компании».

«В рамках тестового режима станции метрополитена «Государственный университет», что подразумевает проведение монтажно-инженерных работ старой и новой систем метро, с 29 сентября по 1 октября включительно, станция «Важа Пшавела» не сможет обслуживать пассажиров. В течение этого периода подвижной состав метро будет передвигаться до станции «Делиси».

С целью предотвращения перебоев в передвижении, у пассажиров будет возможность воспользоваться специально назначенными автобусами, которые будут двигаться от станции метро «Делиси» по проспекту Важа Пшавела к улице Сандро Эули.

Тбилисская транспортная компания приносит извинения за дискомфорт», - говорится в заявлении компании.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна