Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бразильский футболист Ривалдо Феррейра прибудет в Тбилиси


28.09.2017   20:19

Бразильский футболист Ривалдо Феррейра, сделавший карьеру в знаменитых европейских клубах «Депортива», «Барселона», «Милан» и других, завтра прибудет в Тбилиси.

Ривалдо опубликовал на своей фейсбук-странице фотографию, в подписи к которой указал, что направляется в Грузию.

«Приехал во Франкфурт, надеюсь, что с божьей помощью это путешествие продолжится и завтра я буду в Грузии», — пишет футболист.

Ривалдо вместе с другими звездами мирового футбола 29 сентября примет участие в благотворительном матче, который посвящен сбору средств для пострадавшего от летних лесных пожаров Боржоми-Харагаульского парка – самого большого национального парка в Европе. Матч организован федерацией футбола Грузии.

Матч состоится за месяц до выборов в местные органы власти в Грузии. Большинство приезжающих на благотворительный матч футболистов являются друзьями бывшего вице-премьера правительства Грузии Кахи Каладзе, который до 2012 года выступал за итальянский клуб «Милан». Каладзе, который баллотируется на пост мэра Тбилиси от правящей партии «Грузинская мечта», также примет участие в благотворительном матче.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна