Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В отдельных районах столицы движение автотранспорта будет ограничено из-за празднования «Тбилисоба»


06.10.2017   20:22

В связи с празднованием дня города - «Тбилисоба», отмечаемого 7 и 8 октября, с целью соблюдения общественного порядка и безопасности, сегодня с 23:00 в отдельных районах столицы движение автотранспорта будет ограничено, - об этом сообщили в Департаменте патрульной полиции Министерства внутренних дел.

«Движение автомобилей будет запрещено на площади Горгасали до церкви Джврис Мама, а также по улице Горгасали, от Метехского моста до сквера Гейдара Алиева. Будут перекрыты площадь Европы, Винный подъем, а по Метехской улице движение будет разрешено до площади Европы.

Движение автомобилей полностью будет запрещено на Левой набережной, на пандусе, поднимающемся к мосту Николоза Бараташвили. Машины, спускающиеся с пандуса, будут передвигаться в два ряда через улицу Косты Хетагурова, в направлении церкви Святого Николая.

Движение будет запрещено от улицы Горгасали в сторону ущелья Легвтахеви, а также на улице Иосифа Гришашвили в направлении Абанотубани.
э
Желающие посетить мероприятия в рамках празднования «Тбилисоба» смогут оставить свои автомобили на подземной стоянке, расположенной на площади Авлабари и на близлежащих улицах», - отмечено в информации, распространенной МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна