Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Здание Тбилисского цирка выставлено на продажу


28.10.2017   15:16

Расположенное в самом центре грузинской столицы историческое здание Тбилисского цирка выставлено на продажу. Соответствующая информация размещена на сайте компании Colliers International Georgia. В объявлении указано, что общая площадь объекта составляет более 21 тысячи квадратных метров.

«Продается историческое здание Тбилисского цирка, которое было построено в 1939 году известным советским архитектором Непринцевым. Неоклассическая постройка круглой формы состоит из пяти этажей общей площадью 4 тысячи 750 квадратных метров. К центральному зданию присоединена административная единица площадью 800 квадратных метров. Объект носит статус памятника культурного наследия», - говорится в описании на сайте.

В Colliers International Georgia также отмечают, что данная площадь подойдет для многофункционального использования – потенциальным покупателям предлагают обустроить там офисы, отель, либо концертный зал, сообщает агентство «Новости-Грузия». Сумма, которую посредник просит за здание Тбилисского цирка, в объявлении не указана.

Colliers International - это крупнейшая международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости. Colliers International работает с арендаторами, девелоперами и инвесторами на рынках 68 стран мира. Фирма предлагает различные виды зданий и помещений, в том числе и особого назначения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна