Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Москве горит здание Службы внешней разведки


08.11.2017   20:30

Источники ТАСС и Интерфакса сообщили о возгорании в комплексе административных зданий в Ясенево. По информации агентств, пожар произошел в здании на 38-м километре МКАД. По этому адресу располагается комплекс сооружений Службы внешней разведки (СВР).

Как сообщает Интерфакс, возгорание произошло в кабельном тоннеле на «военном объекте, находящемся в лесополосе». В коллекторе, возможно, находится ремонтная бригада. К месту подъехали не менее 15 пожарных автомобилей. Пожару присвоена вторая — повышенная категория сложности.

По информации ТАСС, здание пытаются полностью обесточить. Однако сделать это пока не удается. «Пожарные не могут приступить к тушению, так как напряжение в электросети еще не снято,— сообщил источник агентства.— Комплекс зданий проверяется на наличие в нем людей; идет эвакуация». По информации ТАСС, на место пожара выехал глава московского управления МЧС.

«Дана команда ограничить движение в районе 38-го км МКАД в столичном районе Ясенево из-за пожара»,— указывает источник ТАСС.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна