Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Охотники убили волка в одном из сел Западной Грузии


21.11.2017   18:04

Охотники убили волка в селе Ноджихеви Хобского муниципалитета. По их словам, волк напал на несколько голов местного скота, однако они смогли обнаружить останки лишь одного.

Приблизительно в 200-300 метрах от пастбища, где был убит волк, находится центральная автомагистраль. На близлежащей территории проживают несколько семей.

Охотники говорят о недостаточном количестве лицензий на охоту на волков, и призывают соответствующие органы заинтересоваться вопросом.

А в службе надзора муниципалитета заявляют, что лицензия выдана на десять волков и двадцать шакалов. А количество волков, убитых в результате охоты, не превышает двух, исходя из этого они исключают возможности дополнительных лицензий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна