Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Суд оставил в силе отказ министерства в присвоении статуса беженца Мустафе Эмре Чабуку


21.11.2017   21:24

Тбилисский городской суд не удовлетворил иск адвокатов менеджера школы-лицея имени Демиреля, Мустафы Эмре Чабука, касающегося упразднения правового акта Министерства по делам беженцев о присвоении статуса беженца Чабуку.

Сегодня судья объявил решение об этом.

Сторона защиты обжаловала отказ Министерства по делам беженцев в присвоении Мустафе Эмре Чабуку статуса беженца. Истцы считали, что министерство не изучило полноценно обстоятельства дела Мустафы Эмре Чабука и его семьи, и приняло необоснованное и противозаконное решение.

24 мая по требованию Турции Мустафу Эмре Чабука задержали в Грузии. Тбилисский городской суд определил ему трехмесячное доэкстрадиционное заключение, а 7 июля Министерство по делам беженцев Грузии отказало Чабуку в присвоении статуса беженца.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна