Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В результате ДТП в Тбилиси погибли две несовершеннолетние девочки


21.11.2017   22:16

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего в тбилисском поселении ТЭВЗ, погибли две несовершеннолетние девочки. Вследствие столкновения в ТЭВЗ двух легковых автомобилей пострадали 3 человека, из них 2 – несовершеннолетние.

Пострадавших – 16-летниюю девочку и одного мужчину поместили в 5-ую больницу. 7-летняя же девочка же скончалась до того, пока была доставлена в больницу.

Как сообщают в приемной 5-й больницы, состояние 16-летней девочки было тяжелейшим, и она умерла. Мужчина же, у которого были легкие повреждения, покинул амбулаторное отделение больницы.

По информации МВД, в связи с произошедшим возбуждено дело по 7-й части статьи 276 УК Грузии (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть двух или более человек).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна