Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Местами в Грузии ожидается похолодание до -9 градусов


24.11.2017   15:23

В некоторых районах Грузии завтра в первой половине дня сохранятся осадки, - об этом сообщает руководитель службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе.

По ее информации, завтра до первой половины дня в Западной Грузии ожидаются осадки, большей частью в виде снега, в Восточной Грузии местами ожидается снег.

Вместе с тем, по информации Национального агентства окружающей среды, 26 ноября на большей части территории страны будет погода без осадков. Температура воздуха 26 ноября в ночные часы на низменности Западной Грузии местами ожидается до -5 градусов, а на равнине Восточной Грузии температура может снизиться до -9 градусов, в столице ожидается -2, -4 градуса.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна