Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии заработала первая онлайн-клиника


30.11.2017   22:59

Пациенты первой грузинской онлайн-клиники могут пройти консультацию по видеозвонку, лечить болезни дистанционно, получить электронный рецепт, направление или самостоятельно записаться на прием к врачу. Платформа платная, но ее цена меньше, чем стоимость консультации терапевта.

«Важно то, что ею могут пользоваться все, включая туристов, которые находятся в Грузии, так как в компании работают переводчики. Она пригодится также грузинским эмигрантам, которые боятся ходить к врачам в чужой стране» - подчеркнул глава правительственной организации «Партнерский фонд» Давид Саганелидзе.

Любой желающий, ответив на несколько простых вопросов при регистрации на onlineclinic.ge и оплатив подходящий ему пакет, может связаться с врачом и получить ответ на все вопросы касательно его здоровья. Платформа также дает возможность в онлайн-режиме записаться к любому врачу в любой клинике страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна