Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В результате взрыва в жилом доме в Батуми пострадали 5 человек


10.12.2017   19:08

В результате взрыва в жилом доме в Батуми пострадали 5 человек, среди них есть малолетние дети.

Как сообщают в батумском центре скорой медицинской помощи, состояние одной женщины сравнительно тяжелое, ее доставили в батумскую республиканскую больницу, остальные помещены в различные клиники.

В трехэтажном корпусе на улице Ахвледиани в Батуми, предположительно, взорвался газ. Корпус полностью поврежден, в результате взрыва также повреждены припаркованные автомобили.

о информации МВД, следствие в связи со взрывов в Батуми начато по первой части статьи 229 прима УК Грузии.

Данная статья предусматривает нарушение правил пользования электро- или теплоэнергией, газом, нефтью или нефтепродуктами, повлекшее существенный вред.

«В 14:44 в Центр оперативного управления неотложной помощи «112» МВД поступило сообщение в связи со взрывом, произошедшим на третьем этаже трехэтажного жилого корпуса на улице Горгиладзе в Батуми.
Пожарные-спасатели Агентства управления чрезвычайными ситуациями МВД немедленно после поступления сообщения осуществили реагирование и явились на место происшествия через 3 минуты. На улице Горгиладзе работают 9 пожарно- спасательных групп и до 45 пожарных- спасателей. В результате происшествия пострадали 5 человек, в их числе 2 малолетних ребенка. Они доставлены в больницу. Пожарные-спасатели эвакуировали людей, находившихся в корпусе. На данном этапе открытый огонь не фиксируется. Ведутся соотвествующие работы», - говорится в сообщении Министерства ВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна