Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пожар в Рустави - три человека погибли


19.12.2017   12:58

В результате пожара поздно ночью на проспекте Мегоброба в Рустави погибли жители первого, четвертого и пятого этажей жилого корпуса.

Как сообщает журналист Первого канала с места происшествия, пожар начался на первом этаже дома. В результате пожара, пожилой мужчина, который находился в квартире, погиб на месте.

Вместе с тем, погибли молодая женщина, которая жила на четвертом этаже и мужчина средних лет с пятого этажа. Предположительно, они умерли в результате удушья дымом. В результате пожара пострадал еще один человек – молодая женщина выпрыгнула из окна. У ее сломана лодыжка, ей проводят операцию.

По данным МВД, спасатели-пожарные эвакуировали жителей здания. Параллельно тушению огня, удалось вывести более 25 человек, в том числе и детей. МВД начало расследование по установлению причин пожара по второй части 187-ой статьи УК Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна