Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

35 семьям в Цхнети узаконят жилые площади


26.12.2017   13:27

Жилые площади за символическую сумму на этот раз узаконят 35 семьям, проживающим в Цхнети - заявил столичный мэр Каха Каладзе на сегодняшнем заседании правительства Тбилиси.

По его словам, после получения полномочия, правительство Тбилиси активно начало работать в связи с узакониванием площадей.

"Мы начали активную работу в этом направлении, и многим семьям дали возможность узаконить жилые площади по символической цене. Это люди, которые в течение ряда лет живут в конкретных жилых площадях, и до сих пор не могли узаконить их. На этот раз жилые площади по символической цене будут переданы 35 семьям, проживающим в Цхнети"- отметил Каха Каладзе.

По его же словам, в течение последнего одного месяца жилые площади по символической цене в ощей сложности узаконили 132 семьям.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна