Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Во Франции задержали гражданина Грузии, подозреваемого в ранении соотечественника


28.12.2017   11:35

Во Франции задержали гражданина Грузии, который подозревается в ранении грузина. По сообщению французских СМИ, инцидент произошел в центре соискателей убежища, находящемся в коммуне Лонжедуа.

Информацию об этом распространил "Общественный вещатель".

По сообщению журналистов, двое мужчин поссорились, один из них использовал холодное оружие, и затем скрылся с места происшествия.

Раненного перевезли в больницу. Состояние здоровья мужчины 33 лет тяжелое, ему нанесли несколько ранений, в том числе в области легких.

О происшедшем полиции сообщила медсестра. Операция по поиску гражданина Грузии, участвующего в драке, продолжалась всю ночь. Его задержали утром на железнодорожной станции города Бриуд.

Подозреваемого доставили в изолятор предварительного заключения. Причину драки следствие не смогло установить, но выясняется, что участники драки были под воздействием алкоголя.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна