Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили встретил Новый год в блиндаже в зоне АТО


01.01.2016   21:00

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили встретил Новый год с бойцами украинской армии в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе. Об этом рассказал сам бывший президент Грузии.

"Канун Нового года и новогоднюю ночь мы провели в блиндажах на передовой с 28-ой отдельной Одесской гвардейской механизированной бригадой", — написал Саакашвили в своем Facebook.

По его словам, в нескольких сотнях метров находились позиции противников украинских военных — сил сепаратистских бандформирований Восточной Украины.

Глава области также опубликовал фотографии из блиндажа, на которых он в камуфляжной форме сидит за праздничным столом вместе с военнослужащими.

"Одесса и вся Украина, с наступающим. У нас все получится! А я встречаю Новый год вместе с ребятами, которые защищают всех нас", — добавил Саакашвили позднее.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна