Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили должен воспрепятствовать задействованию опасной схемы - Аласания


04.01.2016   11:54

Лидер "Свободных демократов" Ираклий Аласания в эксклюзивном интервью газете "Квирис палитра" призвал премьер-министра Георгия Квирикашвили "воспрепятствовать задействованию опасной схемы".

По словам Аласания, под опасной схемой он подразумевает то, что в апелляционном суде сосредотачиваются кадры, преследующие целью осуществлять контроль над административным судом.

"Оскорблением общества является то, когда возвращаются такие судьи, как Леван Мурусидзе. Я с уважением отношусь к большей части корпуса судей, однако факт, что в апелляционном суде собираются такие судьи Саакашвили и Адеишвили, как Мурусидзе. А у этого одна цель - они хотят контролировать административный суд, поскольку именно апелляционный суд рассматривает избирательные иски. Квирикашвили политической активностью должен препятствовать задействованию этой опасной схемы. В данном случае я подразумеваю не давление на суд"- заявил Аласания.

Ираклий Аласания говорил о выборах 2016 года, перспективах его партии, и отметил, что на эти выборы "Свободные демократы" выйдут независимо.

"У нас растущий рейтинг, 60% избирателей еще не решили за кого проголосуют"- заявил Аласания.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна