Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель тбилгорсуда готовится к противостоянию с Высшим советом юстиции


04.01.2016   16:22

Председатель Тбилисского городского суда Мамука Ахвледиани не исключает, что Высший совет юстиции противопоставит ему судейский корпус. Об этом председатель городского суда заявил, отвечая на вопрос журналистов на сегодняшнем брифинге. По словам Ахвледиани, такая попытка действительно имеет место, но пока «в допустимых пределах».

По словам Мамуки Ахвледиани, сегодня в совете юстиции обсудят сделанные им заявления.

«Сегодня назначено заседание Высшего совета юстиции. Я не знаю, какие вопросы будут рассматриваться. Меня также известили, сказали, что будет заседание, но я не счел нужным прийти на заседание. Собираются оценивать мои заявления. Я думаю, в судебной системе существует проблематика важнее, чем мои заявления и лучше, чтобы рассматривали эти вопросы. То, что будут обсуждать мои заявления, мне стало известно, когда меня известили по телефону», - заявил Мамука Ахвледиани.

По словам председателя Тбилисского городского суда, сделанные им неделю назад заявления никак не связаны с политикой, и это темы, существующие внутри суда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна