Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состав правящей команды будет пересмотрен к выборам


11.01.2016   20:43

По словам депутата от большинства Гугули Маградзе, правящая команда к парламентским выборам 2016 года намерена пересмотреть свой состав.

Как она заявила на пресс-конференции сегодня, есть люди, которые в свое время очень нужны были в парламенте, но сегодня ситуация в стране изменилась, и сейчас в парламенте нужны совсем другие люди. По словам Маградзе, команда будет обновлена, но в ней останутся и старые лица.

«Команду необходимо пересмотреть. Есть люди, которые нужны были в парламенте в свое время, а затем ситуация в стране изменилась, и в парламенте нужны другие люди. Когда страна переходит на более стабильный этап развития, больше спрос на людей, которые будут более эффективными в законодательной работе. Но с другой стороны это не исключает того, чтобы человек был актером или спортсменом, если он разбирается в законодательстве и вместе с тем пользовался авторитетом в обществе. Пересортировка в команде будет. Не могу сказать, что будут абсолютно новые лица, баланс будет соблюден. В этом плане работа уже ведется. Здесь двусторонний процесс. С одной стороны мы стараемся привлечь новые лица, а с другой – и новые лица должны иметь желание заниматься политикой», — заявила Гугули Маградзе.

Что касается квот, по словам Маградзе, все входящие в коалицию «Грузинская мечта» партии получат соответствующие места и квоты будут распределены соответствующим образом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна