Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили готовит переформатирование власти - СМИ


12.01.2016   14:09

Выходящая в Тбилиси газета "Алия" со ссылкой на свои источники сообщает о том, что готовится схема, жертвами которой станут несколько влиятельных чиновников экономического блока.

"Несмотря на то, что Бидзина Иванишвили заявил, что ничего особенного не происходит, он, оказывается, очень рассержен из-за того, что система не работает. Ему нет дела до окружения, для Бидзины главное, чтобы работала система. Например, если в комнате Бидзины Иванишвили не загорится свет, он может разрушить там все"- пишет "Алия".

Иванишвили не может пойти на то, чтобы распустить парламент, его что-то удерживает. По утверждению источника, Иванишвили не доволен командой, ни в парламенте, ни в исполнительной власти, и думает о серьезном ходе. Большинство, которое фактически осталось, уповая на Гию Вольски и Манану Кобахидзе, не выдерживает критики Бидзины Иванишвили.

В ближайшее время начнется очистка площади, и жертвами этого процесса станут несколько фигурантов, в том числе, вероятно, Нодар Хадури. У Иванишвили есть вопросы также к министру инфраструктуры Ираклию Шавлиашвили. По словам источника, у министерства осталось огромное количество неосвоенных денег, и чтобы помочь зовут тех, кто во времена "Национального движения" осуществлял инфраструктурные проекты, потому, что в отличие от этих они знают дело, говорит источник.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна