Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В президентском дворце отметят день государственного флага


14.01.2016   11:24

Сегодня отмечается день государственного флага. В связи с этим пройдет много мероприятий, в том числе и в президентском дворце.

По информации администрации президента, празднование дня флага начнется с регионов Грузии. По их информации, в 08:00 на мосту через Ингури и в Батуми, в 10:00 в Ахалцихе, в 10:30 в Казбеги, в 11:00 в Ахмете и Лагодехи, в 12:00 в Шиндиси и Болниси, в 13:00 в Марнеули студенты поднимут у административных зданий региона государственные флаги, после чего соберутся в президентском дворце.

В 15:00 в президентском дворце в Тбилиси с прибывшими из регионов студентами встретится глава государства, обратится к ним с речью и расскажет о важности национальной символики. «Специально для этого дня, в соответствии с грузинским законодательством, был изготовлен оригинал государственного флага, который почетный караул символически поднимет над президентским дворцом, после чего флаг будет храниться в специально выделенном месте в президентском дворце.

В связи с днем государственного флага в президентском дворце вечером состоится праздничный прием, а на дворце будут вывешены флаги», - заявляют в администрации президента.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна