Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат ГМ считает проблему с Газпромом результатом плохого пиара


14.01.2016   15:42

Проблема в связи с «Газпромом» больше состоит в том, что переговоры, которые касались чисто коммерческих вопросов, не были хорошо пропиарены, - заявил «IPN» председатель по внешним связям парламента Грузии Тедо Джапаридзе.

Он советует ведомству Кахи Каладзе (вице-премьер, министр энергетики), обращать больше внимания на вопросы, связанные с пиаром, «так как недостаток коммуникации порождает подозрения, что за переговорами еще что-то происходит», а это, по словам депутата, в действительности не так.

«На проходящие переговоры с «Газпромом» я смотрю весьма нормально. Я был секретарем Совбеза и коммерческие отношения с «Газпромом» у нас были и прежде. Мы всегда покупали у этой компании газ в течение определенного периода. Единственный мой совет ведомству Кахи Каладзе заключается в том, чтобы у них были лучше коммуникация, пиар с общественностью и чтобы они предоставляли информацию полноценно, так как скрываемое, а тут ничего и не было скрыто, создает подозрения, домыслы, что, мол, кроме того, что дело касается газа, что-то еще происходит другое», - заявил Тедо Джапаридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна