Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зураб Абашидзе связывает критику переговоров с Газпромом частью предвыборной кампании


15.01.2016   11:51

Главным в связи с «Газпромом» является не вопрос газа, а то, что нашим дорогим оппонентам во время предвыборной кампании требуются темы для критики властей, - об этом до начала заседания правительства Грузии заявил журналистам специальный представитель премьер-министра по связям с Россией Зураб Абашидзе.

Абашидзе считает, что какие бы аргументы не привело министерство энергетики в связи с необходимостью проведения переговоров с «Газпромом», критика все равно продолжится.

«Главным в связи с «Газпромом» является не вопрос газа, а то, что нашим дорогим оппонентам во время предвыборной кампании требуются темы для критики властей, поэтому, какие бы аргументы не привело министерство энергетики, даже если посадит к микрофонам соловьев, эта критика продолжится все равно», - сказал Абашидзе.

По словам специального представителя премьер-министра, если представителей прежних беспокоила энергобезопасность Грузии, они «не должны были продавать столько электростанций» российским компаниям.

«Если они так беспокоились, то не должны были продавать столько электростанций российским компаниям. Насколько я знаю, они планировали продать и трубу», - отметил Абашидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна