Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проект ЕС-СЕ проводит в Грузии форум по управлению интернетом


15.01.2016   15:44

Совместный проект ЕС и Совета Европы организует форум по управлению интернетом в грузинской столице Тбилиси, с акцентом на права человека и интернет.

Форум по управлению интернетом, который начался вчера и продолжится сегодня, является открытой платформой круга заинтересованных сторон, которая направлена на развитие диалога между различными игроками, действующими в области, и стремится облегчить общее понимание о том, как максимально использовать возможности интернет, а также обращая внимание на риски и проблемы, которые возникают.

Мероприятие включает в себя тематические сессии, посвященные вопросам свободы слова, неприкосновенности частной жизни и защите данных в интернете, ландшафт интернет-управления и киберпреступность.

Мероприятие организовано в рамках совместной программы СЕ и ЕС «Защита интернет-свободы через законодательство и меры для многостороннего диалога».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна