Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили возмутили условия, в которых живут бойцы «Шторма»


15.01.2016   20:02

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили проведал бойцов батальона "Шторм" в Мариуполе. Условия, в которых проживают военнослужащие, губернатор нашел неприемлемыми.

"Очень впечатлила дисциплина и боевой дух наших бойцов. Тем более оскорбительны и неприемлемы условия, в которых они ютятся на блокпостах. После определенных колебаний, решил все же выложить видео, так как это безобразие продолжается уже больше года. У соответствующих служб было достаточно времени, чтобы исправить ситуацию", – написал Саакашвили на своей странице в соцсети и добавил, что со своей стороны попытается исправить хотя бы часть проблем, не решенных руководителями силовых ведомств.
"Хорошо, что генерал Лордкипанидзе неделю тому добился, чтобы на некоторых постах поставили биотуалеты, а новый руководитель национальной полиции взяла ситуацию под контроль и дала соответствующие распоряжения", – отметил губернатор.

Как мы сообщали ранее, Михеил Саакашвили встретил Новый год в блиндаже на передовой, а Рождество отметил с грузинскими бойцами, которые защищают Украину.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна