Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили объявил в Одессе карантин


15.01.2016   20:43

Руководитель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили принял решение дать рекомендацию прекратить обучения в школах в связи с угрозой распространения гриппа H1N1. Об этом он заявил на официальной странице в Фейсбук.

"Областные и городские власти выделяют 6 млн для дополнительной закупки медикаментов", – отметил Саакашвили.

Как сообщила Сегодня.ua начальник начальник управления организации госсанэпиднадзора облСЭС в Одесской области от калифорнийского гриппа скончалось 16 человек, а пресс-секретарь горздрава Алена Вельможко отметила, что 12 из них проживали непосредственно в Одессе. "На данный момент в связи с широкой информационной кампанией увеличилось число обращений. Так, вчера с подозрением на ОРВИ обратились 488 человек, а грипп оказался у порядка 60 человек", – добавила Вельможко.

Как сообщалось, в городском муниципалитете сообщили, что во всех медицинских учреждениях Одессы ввели усиленный противоэпидемический режим, в связи с которым действует запрет на посещение пациентов. В горздраве "Сегодня" рассказали, что по состоянию на 13 января в больницы города обратились 1102 одессита, из них — 613 детей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна