Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мария Гайдар назначена заместителем Михеила Саакашвили


15.01.2016   23:46

Депутат Одесского областного совета Мария Гайдар, которая до сих пор работала на должности советника Михеила Саакашвили, стала заместителем председателя Одесской облгосадминистрации. Об этом сообщили Укринформу в отделе коммуникаций Одесской ОГА.

"Председатель ОГА Михеил Саакашвили подписал приказ о назначении Гайдар своим заместителем. Приказом предусмотрено, что Гайдар продолжит заниматься сферами социальной защиты и здравоохранения", - отметил руководитель отдела коммуникаций Юрий Жаров.

Бывшая москвичка Мария Гайдар после получения украинского гражданства и избрания депутатом Одесского облсовета работала в составе комиссии по вопросам охраны здоровья.

Как сообщал Укринформ, в декабре 2015 года советник председателя ОГА Мария Гайдар инициировал создание в Одессе Агентства по охране здоровья, который функционирует параллельно с Департаментом здравоохранения и социальной защиты и начала разработку и внедрение новых программ по оказанию медуслуг. Она также мониторит использования бюджетных средств и обеспечения лекарствами медицинских учреждений.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна