Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Максимальное внимание регионам - новая предвыборная лапша?


18.01.2016   18:20

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили ознакомил представителей бизнес сектора с четырьмя основными направлениями экономического развития страны.

Квирикашвили назвал четыре приоритета: создание рабочих мест, активная включенность бизнеса в процессе решений правительства, развитие регионов, образование. В беседе о необходимости развития регионов премьер-министр заявил:

"У нас часто есть ощущение, что мы что-то осуществляем, но в регионах у нас другая Грузия, с другими людьми. Там иная реальность-там у людей нет никакого ощущения, что с какой-либо точки зрения участвуют в процессе принятия решений. Поэтому мы перенесем максимальный акцент на региональное развитие. На ускорение региональных инфраструктурных проектов, а также на правильные приоритеты этих проектов, чтобы они максимально отвечали требованиям и вызовам, которые есть в регионах"- отметил Георгий Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна