Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат от ГМ предупредил «Республиканцев» на случай их выхода из коалиции


19.01.2016   19:04

У Республиканской партии, которая входит в состав правящей коалиции "Грузинская мечта", могут появиться серьезные проблемы, если они покинут коалицию, заявил депутат от большинства Нукри Кантария на пресс-конференции.

Осенью 2016 года в Грузии планируется проведение первых после смены власти в стране выборов в парламент страны. Партии будут бороться за 150 депутатских кресел.

"Если они (Республиканцы — прим. ред.) выйдут из коалиции, то, возможно, у них будут политически серьезные проблемы. Если говорить откровенно, Республиканцы являются профессиональной командой. Но у них никогда раньше не было такого успеха в политике – столько министров, столько членов парламента, столько председателей комитетов у них не было за всю историю существования. Поэтому, они как умные люди это ценят", — заявил Кантария.

При этом Кантария выразил надежду, что коалиция на предстоящих выборах предстанет единой, а если нет, "то и это не будет никакой трагедией, потому что это политика, и ничего вечного не бывает", отметил он.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна