Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура готова подключить к следствию по делу об убийстве прокурора независимого эксперта


19.01.2016   19:17

Прокуратура выражает готовность официально подключить к процессу судебно-медицинской экспертизы, проводимой по делу Бидзины Кучава, и предоставить возможность принять в ней участие приглашенному семьей Бидзины Кучава независимому эксперту Майе Николеишвили, - об этом говорится в заявлении главного следственного ведомства.

«Это даст им возможность до завершения следствия непосредственно разобраться в обстоятельствах дела и убедиться в объективности и непредвзятости текущего расследования», - заявляет прокуратура.

Согласно заявлению ведомства, прокуратура намерена активно сотрудничать как с семьей и адвокатом Бидзины Кучава, так и с семьей Вахтанга Кирия, чтобы они были детально информированы о ходе и результатах следствия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна