Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СМИ прочат депутатские мандаты действующим членам Кабмина Грузии


20.01.2016   11:45

В избирательный список "Грузинской мечты" возможно, попадут представители исполнительной власти. Медиа-средства распространяют информацию о предположительных кандидатах.

Согласно распространенной информации, гарантию попасть в список получили, и из исполнительной власти в парламентский список переместятся министр энергетики Каха Каладзе, министр юстиции Тея Цулукиани, министр по беженцам Созар Субари, замминистра МВД Арчил Талаквадзе. Из депутатов: Гия Вольски, Дмитрий Хундадзе, Звиад Квачантирадзе, Ираклий Сесиашвили, Гия Жоржолиани, Темур Чкуасели, и Гиви Чичинадзе, который на данное время является губернатором Имерети.

В исполнительной власти не комментируют распространившуюся информацию. Что касается членов парламентского большинства, они не подтверждают эту информацию, и говорят, что список к парламентским выборам 2016 года пока не составлен.

"О перемещении из исполнительной власти в избирательный список разговор не идет. Никогда ничего нельзя исключать, не думайте, что я что-то знаю, и не говорю. Это не так, работает Цулукиани, зачем ей сюда переходить, что ей это надо?- заявил Гия Вольски.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна