Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили, словно Карабас-Барабас, играет марионетками в правительстве - Ника Руруа


20.01.2016   13:06

Один из основателей общественного движения "Иверия" Ника Руруа называет политической коррупцией переговоры, которые проводит власть с "Газпромом", и говорит, что за этими переговорами стоят интересы Бидзины Иванишвили.

В передаче "Арчевани" телеканала "Рустави 2" Ника Руруа заявил, что в Грузии, и во всем мире известно, что такое "Газпром", и какую функцию он исполняет в руках президента Путина.

"Это политический, а не экономический акт. Это является возвращением "Газпрома" на грузинский рынок. Это искусственно созданная цель, которую один Каладзе не мог придумать, у него есть задание, которое он выполняет. Однако, наверное, не совсем безвозмездно. В этом участвует Бидзина Иванишвили, который как Карабас-Барабас, играет этими марионетками в правительстве"- заявил Ника Руруа.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна