Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фонд Бурчуладзе направил Минэнерго вопросы в связи с переговорами с Газпромом


20.01.2016   13:17

Вопросы к правительству Грузии в связи с переговорами с "Газпромом" имеются и у Фонда развития Грузии. Фонд Пааты Бурчуладзе обратился к Министерству энергетики с письмом, состоящим из шести вопросов.

"В письме шесть вопросов, и надеюсь, нам ответят в установленные законом сроки. Вопросы у нас будут до тех пор, пока не получим исчерпывающих ответов. Нас интересует, почему министерство не использует пространство, существующее в нефтепроводе Баку-Эрзерум, который пустует. Речь идет о 2 миллиардах кубических метрах пустого пространства. Нам ответили, что British Petroleum не выдал разрешения. Мы требуем обнародовать эту переписку. Мы слышим много взаимоисключающих заявлений о стоимости российского газа и азербайджанского газа"- заявил в прямом эфире "Рустави 2" Георгий Рухадзе.

Член Фонда развития Грузии Ираклий Рухадзе говорит, что во время встречи, проведенной с министром, он не увидел политического видения Кахи Каладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна