Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Черновецкий выступает за закрытие ряда министерств в Грузии


20.01.2016   14:27

Бывший мэр Киева, лидер партии "Счастливая Грузия" Леонид Черновецкий считает, что в Грузии необходимо закрыть несколько министерств, а все государственные ведомства следует перевести в одно престижной здание, "как это было у меня в Киеве!"

"Необходимо закрыть и объединить несколько министерств, правительство Грузии должно работать в одном престижном здании, как это было у меня в Киеве! Вся Грузия меньше, чем Киев и не имеет роскоши, чтобы у чиновников было столько зданий и привилегий", - говорится в заявлении Черновецкого.

Напомним, что Леонид Черновецкий создал в Грузии, где он проживает последние годы, политическую партию "Счастливая Грузия" и намерен принять участие в парламентских выборах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна