Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Советник президента призывает правительство к прозрачности переговоров с Газпромом


20.01.2016   17:13

По заявлению главы администрации президента Грузии Георгия Абашишвили, во время переговоров с «Газпромом» максимально должны быть обеспечены прозрачность и информированность общественности.

Как заявил Абашишвили журналистам, комментируя соответствующий вопрос, именно для обеспечения этого обратился президент Грузии к правительству с предложением рассмотреть связанный с «Газпромом» вопрос на заседании кабмина с его участием.

«Основная суть этого обращения заключалась именно в том, чтобы этот весьма чувствительный вопрос был более прозрачен и общественность была более информирована. Сегодня, когда мы видим, что все еще существует определенного типа неясность и снова слышны вопросы со стороны общественности, наша позиция неизменна. Мы считаем, что в сложившейся обстановке максимально должны быть обеспечены прозрачность процесса и информированность общественности», - заявил Абашишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна