Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Бердзенишвили считает незамужних женщин одной из главных проблем Грузии


20.01.2016   18:32

Одна из главных проблем в Грузии — полмиллиона незамужних женщин, сказал депутат от фракции "Грузинская мечта — Республиканцы" Леван Бердзенишвили на встрече со стажерами и практикантами в парламенте.

"Одна из главных проблем Грузии в том, что в стране полмиллиона незамужних женщин. Это очень много. Я не могу продиктовать выход из этого. Понятно, что мы не можем ввести многоженство, однако грузинские мужчины были готовы решить это дело – определенным способом у них это получается", — цитирует Бердзенишвили "Пирвели радио".

Таким образом, Грузия становится похожей на Европу самым превратным образом, отметил глава комитета по евроинтеграции.

"Девушки поздно планируют замужество. В Европе понятно, почему так происходит – они работают и не хотят отказываться от карьеры. В Швейцарии, когда мужчина хочет жениться, женщина говорит, что у нее нет времени на это. В США еще удивительнее – если несколько лет живешь с женщиной и скажешь, что любишь ее, в тот же момент ее потеряешь. Потому что они не хотят именно этого – любви и отношений", — сказал Бердзенишвили.

Согласно последней переписи населения, в Грузии проживает 3,7 миллиона человек.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна